Завершился Всероссийский конкурс «Словарный урок»-2023

В этом году в конкурсе приняли участие 519 педагога из 62 субъектов Российской Федерации – учителя начальных классов, учителя русского языка и литературы, родных языков и литератур, учителя-предметники, педагоги-библиотекари, методисты, педагоги дополнительного и среднего профессионального образования.

Оргкомитет конкурса получил большое количество интересных, инновационных, методически выстроенных, в том числе с использованием современных образовательных технологий, творческих работ и проектов. Конкурсные работы показывают, что работа со словарями является важной составляющей урочной и внеурочной деятельности многих педагогов.

Список победителей, призеров и лауреатов опубликован на сайте проекта в разделе «День словаря-2023» https://denslovarya.natlang.ru/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-2023/

Победители конкурса, занявшие 1 места, будут награждены дипломами I степени и памятными призами. Призеры конкурса, занявшие 2 и 3 места, будут награждены дипломами II и III степени и памятными призами. Лауреаты номинаций награждаются соответствующими дипломами.

Все остальные участники, чьи работы прошли техническую проверку на соответствие требованиям Положения о конкурсе и были допущены до экспертной оценки, получат электронные сертификаты участника.

Благодарим за поддержку конкурса издательство «Русское слово». Благодарим за проявленный интерес к конкурсу и приглашаем к участию в следующем году!